Приглашаем на семинар по репродукции лошадей — КГАВМ Приглашаем на семинар по репродукции лошадей - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Приглашаем на семинар по репродукции лошадей

23 января 2020
629

Первый в России специализированный Центр репродукции лошадей «Хартли Хорс Хаус», оказывающий услуги по оценке и замораживанию семени жеребцов, искусственному осеменению кобыл и трансплантации эмбрионов лошадей, перед началом случного сезона совместно с ассоциацией «Росплемконзавод» и при поддержке ФКСР проводит ежегодный семинар по репродукции лошадей для студентов профильных вузов, частных коневладельцев и специалистов хозяйств на базе Казанской государственной ветеринарной академии имени Н.Э. Баумана:

«Основы репродукции лошадей. Современные методы, перспективы в России, проблемные моменты и рекомендации для заводчиков».

В программе семинара будет описано современное состояние рынка услуг по репродукции лошадей в мире и в России, озвучены проблемные моменты биотехнологии воспроизводства лошадей, даны рекомендации по подготовке и проведению эффективной случной кампании и выжеребки. Участники семинара узнают о работе Центра репродукции, а специалисты Центра ответят на вопросы слушателей.

Ведущий семинара — Лазарев Дмитрий Иванович, руководитель Центра репродукции лошадей «Хартли Хорс Хаус», кандидат с.-х. наук, научный сотрудник лаборатории физиологии размножения ВНИИ коневодства.

Семинар состоится 12 февраля

по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 35, аудитория 154

начало в 12:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Дата события:
12 февраля, 2020

г. Казань, КГАВМ им. Баумана

Web

конференции

23 января 2020