Студентки Казанского инновационного университета им. Тимирясова на практике в Казанской ГАВМ — КГАВМ Студентки Казанского инновационного университета им. Тимирясова на практике в Казанской ГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Студентки Казанского инновационного университета им. Тимирясова на практике в Казанской ГАВМ

15 апреля 2019
373

С 1 апреля и по 17 мая на кафедре Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий проходят преддипломную практику студентки Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова Хисматуллина Альфинур и Гарипова Чулпан.

Темы выпускных квалификационных работ:

  1. «Создание и продвижение бренда образовательной организации на примере ФГБОУ ВО «Казанская ГАВМ».
  2. «Повышение эффективности деятельности предприятия сферы образования на основе маркетингового подхода на примере ФГБОУ ВО «Казанская ГАВМ».

Студентки знакомятся со структурой управления нашей академии, общаются с сотрудниками кафедры Экономики, организации, менеджмента и информационных технологий, с деканом факультета биотехнологии и стандартизации Р.Н. Файзрахмановым, с руководителем центра практического обучения студентов и содействия их трудоустройству Хайруллиным Д.Д., с главным бухгалтером академии Файзрахмановой Г.Р., с ответственным секретарем приемной комиссии Каюмовым Р.Р. и др.

Возможно, эти работы станут началом формирования отдела маркетинга, который является необходимым для нашей академии.


Добавить комментарий

Новости

15 апреля 2019