Встреча первокурсников с руководством республики в сфере борьбы с коррупцией — КГАВМ Встреча первокурсников с руководством республики в сфере борьбы с коррупцией - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча первокурсников с руководством республики в сфере борьбы с коррупцией

26 сентября 2019
858

В рамках реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан 25 сентября прошла встреча с первокурсниками. Главной целью этого мероприятия стало правовое просвещение студентов. Такая работа способствует росту правовой культуры и уважительного отношения к правосудию и законности со стороны граждан.
В рамках проведения мероприятия был произведен разбор терминов о бытовой коррупции, а также интерактив, в ходе которого первокурсники провели свои знания в области права и противодействия коррупции. Интерактив проводился с помощью приложения «Kahoot!», что  позволило в быстрой и соревновательной форме проверить насколько они усвоили материал. Победителем стала студентка 111 группы ветеринарного факультета Ильнара Ризванова.
Почетными гостями встречи стали представители Аппарат Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики – Рахимов Салават Фоатович и Лохотской Александр Валерьевич, а также руководитель Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!» — Лапёнкова Алена Юрьевна. В мероприятии также приняли участие помощник первого проректора по воспитательной работе Р.Ф. Зарипов и декан факультета ветеринарной медицины Д.Н. Мингалеев.


Добавить комментарий

Новости

26 сентября 2019