Финал премии «Студент года РТ-2019» — КГАВМ Финал премии «Студент года РТ-2019» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Финал премии «Студент года РТ-2019»

27 января 2020
810
25 января 2020 года в КРК «Пирамида» состоялся финал Республиканской премии для обучающихся по образовательным программам высшего образования 
«XV Студент года Республики Татарстан – 2019»
Почетным гостем Премии стал Рустам Нургалиевич Минниханов, Президент Республики Татарстан: «С праздником студенчества! Благодарю за активность, за вашу жизненную позицию! Многое в республике делается в рамках модернизации наших университетов. Мы гордимся нашими вузами и нашими студентами. Все, что происходит в нашей республике, наша обязанность. Проявите себя, чтобы качество жизни и образования соответствовало современным требованиям человека».
 
В этом году студенты Казанской ГАВМ хоть и не стали победителями премии «Студент года», зато принесли целых три лауреатских диплома:
 
В номинации «Староста года» — Горелова Мария Евгеньевна;
 
В номинации «Общественник года» — Лапёнкова Алёна Юрьевна;
 
Также наша студентка Анна Русских в этом году завоевала второе место в Республиканском конкурсе руководителей студенческих антикоррупционных комиссий!
 
В самой середине студенческого праздника министр по делам молодежи РТ Д.И. Фаттахов наградил ветеранов воспитательного направления вузов республики и действующих проректоров по воспитательной работе наградами своего ведомства. Удостоился заслуженной награды и помощник первого проректора КГАВМ имени Н.Э. Баумана по воспитательной работе Р.Ф. Зарипов. 
 
Поздравляем Студенческий совет КГАВМ с большими победами!

Добавить комментарий