Участие студентов во 2-ой специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» — КГАВМ Участие студентов во 2-ой специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие студентов во 2-ой специализированной выставке «ТатАгроЭкспо»

21 февраля 2020
238

С 12 по 14 февраля в рамках Агропромышленного форума на площадке МВЦ «Казань Экспо» состоялась 2-я специализированная выставка «ТатАгроЭкспо». В мероприятии приняли участие более 200 предприятий, более 11 тысяч гостей и участников. В рамках агрофорума прошли деловые мероприятия, затрагивающие темы развития сельскохозяйственных отраслей, технологической модернизации и эффективного растениеводства и животноводства. Проведены деловые мероприятия (семинары, круглые столы, презентации) не только для сельхозпроизводителей и специалистов, но и для студентов аграрных вузов. Студенты факультета приняли активное участие во многих мероприятиях и ознакомились с экспонатами выставки.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ в рамках этого форума был объявлен конкурс среди студентов-инстаблогеров. От студентов требовалось опубликовать фотографию с экспозиции на странице личного аккаунта Instagram. По итогам конкурса победителями стали 11 человек, 5 из них наши студенты: Бирюк Юлия (121 гр.), Васильев Вадим (121 гр.), Тасмаева Полина (121 гр.), Хабибуллина Алина (123 гр.), Москалева Ксения (123 гр.). Все они приглашены для прохождения стажировки в Министерстве СХиП РТ.


Добавить комментарий

Новости факультета биотехнологии и стандартизации

21 февраля 2020