I Всероссийский конкурс молодых предпринимателей — КГАВМ I Всероссийский конкурс молодых предпринимателей - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

I Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

10 августа 2020
303

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении I Всероссийского конкурса молодых предпринимателей.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. 

Заявки принимаются до 15 ноября 2020 года.

Участником конкурса может стать команда численностью от 4 до 6 человек, члены которой должны будут предложить инновационную бизнес идею и подготовить презентацию для дистанционной защиты перед экспертным сообществом.

Для участия необходимо подать заявку онлайн.

Затем команды пройдут серию обучающих вебинаров по бизнесу, развитию start up проектов, менеджменту, поиску инвестиций и другим тематикам, после чего будут дистанционно защитить свой проект перед экспертным сообществом.

Участников ждут насыщенная образовательная программа, хакатоны и мастер-классы, а также возможность доработать свой проект с применением технологического оборудования.

Конкурс включает в себя 15 заочных отборочных этапов в различных регионах России. На каждом региональном этапе для участников будут организованы образовательные мастер-классы для повышения своих компетенций и получения новых знаний.

Конкурс направлен на поддержку молодежи в инновационной проектной деятельности, формирование студенческих команд для разработки и внедрения инновационных и технологических проектов, а также для развития предпринимательства среди молодежи

Метки: , , ,

Дата события:
10 августа, 2020 - 15 ноября, 2020
Дедлайн:
15 ноября, 2020

Минобрнауки России

Web