Конкурс научно-исследовательских работ форума «Наука будущего – наука молодых» — КГАВМ Конкурс научно-исследовательских работ форума «Наука будущего – наука молодых» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс научно-исследовательских работ форума «Наука будущего – наука молодых»

24 сентября 2021
215

Основной целью Конкурса является выявление российской научно-одаренной молодежи, привлечение молодежи к поиску ответов на решение глобальных научных проблем, расширение представлений молодежи о науке как о важном ресурсе российского общества, укрепление образовательных и научных связей между поколениями ученых в рамках отдельных научных направлений и междисциплинарного сотрудничества.Конкурс организуется по инициативе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых».

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью.

Конкурс научно-исследовательских работ проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых». К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью. Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру. Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату проезда финалистов на форум и проживания – берет на себя Дирекция мероприятия.

Конкурс проводится по следующим секциям:
1. Агро-, био- и продовольственные технологии
2. Гуманитарные науки
3. Информационные технологии и математика
4. Науки о жизни и медицина
5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
6. Новые материалы и способы конструирования
7. Социальные науки
8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика
9. Физика и астрономия
10. Химия и химические технологии

Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители.

Организационный взнос для финалистов конкурса не предусмотрен.

НИО

Метки: , , , ,

Дата события:
20 сентября, 2021 - 1 октября, 2021
Дедлайн:
1 октября, 2021

Минобрнауки

Web