Победители гранта на оплату транспортных услуг — «Транспортный грант» — КГАВМ Победители гранта на оплату транспортных услуг — «Транспортный грант» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Победители гранта на оплату транспортных услуг — «Транспортный грант»

9 ноября 2020
646

Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с Региональной молодёжной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» провели отбор получателей грантов на оплату транспортных услуг — «Транспортный грант» среди обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан.

Подача заявлений обучающихся на участие в Конкурсе 2020 года осуществлялось до 31 октября 2020 года. Положение и все подробности вы могли найти в официальной группе академии в социальной сети ВКонтакте.

Ректором академии — Р.Х. Равиловым была назначена экспертная комиссия по отбору получателей гранта в Казанской ГАВМ им. Н.Э. Баумана. В этом году нам была предоставлена квота в отметке — 44. Поздравляем победителей и желаем успехов всем в участии в конкурсе уже в 2021 году!

P.S. Очень советуем собирать именные грамоты и благодарственные письма.

Берегите себя и своих близких, соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!


Добавить комментарий

Новости

9 ноября 2020