ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА РТ — 2021» — КГАВМ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА РТ — 2021» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА РТ — 2021»

18 октября 2021
467

СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА»!

Самая приятная новость для всех активных студентов вузов республики — сегодня стартует заявочная кампания самой главной студенческой Премии — ежегодной Республиканской премии для обучающихся по образовательным программам высшего образования «XVII Студент года Республики Татарстан – 2021»!

Главная цель Премии – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций Татарстана, у которых есть особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Участниками Премии могут стать обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, в возрасте до 35 лет и состоящие из них коллективы, объединения или организации: органы студенческого самоуправления, студенческие советы общежитий, студенческие клубы, студенческие научные общества, студенческие творческие коллективы, студенческие спортивные клубы и другие.

Если ты подходишь по всем критериям и считаешь, что достоин звания лучшего из лучших в своём деле, то подавай заявку, чтобы рассказать о своих достижениях и своём опыте на всю республику, ведь яркое студенчество ждёт именно твоего выхода!

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету на сайте по ссылке: https://studgrant.ru и собрать своё портфолио из достижений за последние 4 года в срок до 4 ноября. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, так что все в твоих руках!

Более подробно изучить порядок проведения конкурса ты можешь в положении ниже 👇🏻

https://vk.com/doc188456704_612805544?hash=973bb06ac6f7a13d7f&dl=HE2

По всем вопросам, касающимся Премии, можно обратиться в Telegram https://tgclick.com/sgrt2021 , а также ищи пост в инстаграмме и в официальной группе академии ВКОНТАКТЕ.

Мы ждём ТВОЕЙ заявки, лучший студент Республики Татарстан! Не переставай стремиться к новым высотам !

#студентгодарт #лигастудентов #молодоеминистерство


Добавить комментарий

Новости

18 октября 2021