Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и аграрная экономика в современном мире: факторы устойчивого развития» — КГАВМ Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и аграрная экономика в современном мире: факторы устойчивого развития» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и аграрная экономика в современном мире: факторы устойчивого развития»

25 июня 2020
734

WEB OF SCIENCE

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Сельское хозяйство и аграрная экономика в современном мире: факторы устойчивого развития», которая дистанционно пройдет на базе Омского государственного аграрного университета 17-18 августа 2020 г.

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем английском языке и соответствующие заявленным требованиям. Предоставляемые материалы должны быть оригинальными и соответствовать направлениям секций конференции.

По итогам конференции будет опубликован номер журнала «European Proceedings of Social and Behavioural Sciences», индексируемого базой WoS.

Секции конференции:

1. Устойчивое развитие сельских территорий: экономический, социальный и экологический аспекты.

2. Кадровое обеспечение сельского хозяйства и аграрной экономики в современных условиях.

3. Экономические, экологические и технологические эффекты применения перспективных технологий в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии.

4. Социо-гуманитарные и финансово-экономические аспекты развития сельского хозяйства и аграрной экономики

Стоимость публикации 12700 рублей плюс услуги перевода. Крайний срок предоставления статей – 17 августа 2020 года.

Все присылаемые статьи проходят рецензирование и проверку на отсутствие плагиата, избыточного самоцитирования, соответствие оформления и наличие оригинальности. Прошедшие статьи принимаются к публикации в номер журнала. Проверка на плагиат проводится на заключительном этапе, после оплаты статей журналу. Поэтому, в случае отклонения статьи из-за наличия уже опубликованных материалов оплата не возвращается Официальный язык статей, направляемых на публикацию – английский.

По вопросам, связанным с публикацией в журнале, индексируемом базой Web of Science: Е-mail: leasecon@ortum-publish.ru

Тел.: +7-923-44-350-44

Метки: , , , , ,

Дата события:
17 августа, 2020 - 18 августа, 2020
Дедлайн:
17 августа, 2020

г. Омск, ФГБОУ ВО Омский ГАУ

конференции

25 июня 2020