NRES 2021: II Международный научно-практический форум по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию — КГАВМ NRES 2021: II Международный научно-практический форум по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

NRES 2021: II Международный научно-практический форум по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию

19 января 2021
526

РИНЦ, Scopus, Web of Science

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Втором международном научно-практическом форуме по природным ресурсам, окружающей среде и устойчивому развитию, который пройдет 1-2 апреля 2021 г. в Алтайском государственном университете (г. Барнаул, Россия). Организаторы и партнеры форума: Алтайский государственный университет, Алтайское отделение Российского профессорского собрания, Ассоциация азиатских университетов, Ассоциация поддержки научных исследований.

1. ПРОБЛЕМАТИКА И СЕКЦИИ
Форум станет уникальной площадкой для ведущих учёных, преподавателей, экспертов и практиков, изучающих развитие природных систем, состояние окружающей среды, устойчивость сложных социальных и экономических систем. В рамках форума будет предоставлена возможность для презентации результатов прорывных исследований, обмена знаниями и опытом и обсуждения актуальных проблем и тенденций.

Секции:
1. Цели устойчивого развития: вызовы, тренды, практика.
2. Наука, технологии и образование на службе устойчивому развитию.
3. Развитие и антропогенная трансформация природных комплексов.
4. Биологические ресурсы в эпоху устойчивого развития.
5. Химическая и биотехнологическая переработка растительных ресурсов.
6. Современные вызовы в науках о Земле.
7. Окружающая среда и современный человек.
8. Экономический рост и устойчивое социальное развитие
9. Цивилизационная безопасность и устойчивость природно-антропогенных комплексов.
10. Правовое обеспечение устойчивого развития.

Каждой статье, опубликованной в Journal of Agriculture and Environment, редакция издания будет присваивать идентификатор цифрового объекта DOI.

К публикации принимаются статьи только на английском языке, Вы можете прислать статью на русском языке, в таком случае редакция может предоставить услуги перевода за дополнительную плату, тарифы рассчитываются индивидуально в зависимости от темы материала.

Статьи, поступающие в редакцию, проходят тщательный отбор, что гарантирует высокую вероятность цитирования Вашей работы в наукометрических базах.
Journal of Agriculture and Environment индексируется:

РИНЦ
AGRIS
Chemical Abstracts
Google Scholar
DataCite
BASE
Russian Agency For Digital Standardization
ВАК*

*Информация в перечне ВАК (номер 109):
https://vak.minobrnauki.gov.ru/uploader/loader?type=19&name=3408291001&f=5950

Отправка материала на публикацию

Статьи принимаются через автоматизированную систему на сайте. Для отправки статьи пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте: http://jae.cifra.science/user/register если у Вас возникли трудности с отправкой статьи, Вы можете отправить ее по электронной почте editors@jae.cifra.science.

Метки: , , , , , , , , ,

Дата события:
1 апреля, 2021 - 2 апреля, 2021
Дедлайн:
15 марта, 2021

Алтайский государственный университет; Алтайское отделение Российского профессорского собрания; Ассоциация азиатских университетов; Ассоциация поддержки научных исследований

Web