Конференция «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом» — КГАВМ Конференция «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом»

10 сентября 2021
272

Scopus

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем принять участие в конференции!

Материалы конференции, будут опубликованы в журнале «IOP Conference Series: Earth and Environmental Science» (Online ISSN: 1755-1315; Print ISSN: 1755-1307) издательство IOP science, IOP Publishing (Великобритания), индексация Scopus, статьи принимаются до 30 сентября 2021 года.

Отдельные материалы могут быть рассмотрены к публикации в журнале Agronomy Research (Эстония), индексация Scopus (Q-2), с требованиями к публикациям можете ознакомиться на сайте журнала, или обратиться в организационный комитет конференции. Показатели журнала.

Секции конференции

1. Создание и использование современных цифровых, интеллектуальных, роботизированных систем, машин и технологий, новых материалов и способов конструирования, обработки больших данных и интернета вещей в АПК.

2. Современные направления высокопродуктивного экологически чистого агрохозяйства, разработка и внедрение систем рационального применения современных средств химической и биологической защиты сельскохозяйственных растений.

3. Создание безопасных и качественных, в том числе функциональных продуктов питания на основе современных генетических и селекционных методов в растениеводстве и животноводстве.

4. Современные направления и методы противодействия техногенным, биогенным и социокультурным угрозам для АПК на современном этапе.

5. Продовольственная безопасность. Экономика и правовое регулирование в АПК.

По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет конференции

 Контакты:

Кухарь Виктор Станиславович

+7 343 221-40-08
+7-912-225-81-77

Статьи и сопутствующие документы направлять по адресу: 

daic2020@chulpan

НИО

Метки: , , , ,

Дата события:
15 октября, 2021 - 16 октября, 2021
Дедлайн:
30 сентября, 2021

УрГАУ

Web

конференции

10 сентября 2021