Конференция «Актуальные проблемы и вопросы технологии производства продукции общественного питания, животноводства и растениеводства» — КГАВМ Конференция «Актуальные проблемы и вопросы технологии производства продукции общественного питания, животноводства и растениеводства» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция «Актуальные проблемы и вопросы технологии производства продукции общественного питания, животноводства и растениеводства»

28 января 2020
812

 РИНЦ

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в работе  III Всероссийской конференции профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов «Актуальные проблемы и вопросы технологии производства продукции общественного питания,  животноводства и растениеводства» 19 марта 2020 года в 11.00 (по Московскому времени) в конференц-зале Казанского кооперативного института.

Цель конференции – изучение, обобщение результатов научных исследований и выработка рекомендаций по проблемам качества и безопасности пищевого сырья, продуктов питания и услуг.

Основные направления и вопросы конференции 

  1. Технологические и экономические аспекты обеспечения качества продукции и услуг в общественном питании в производстве продукции животноводства, растениеводства.
  2. Современное состояние и региональные тенденции развития общественного питания и сервиса.
  3. Наука, технологии, инновации в организации общественного питания.
  4. Вопросы стандартизации и метрологического обеспечения в производстве пищевых продуктов и спортивного питания.
  5. Разработка, использование и совершенствование оборудования предприятий общественного питания и пищевой промышленности.
  6. Экономические и организационные аспекты повышения конкурентоспособности и рентабельности предприятий;
  7. Сертификация и управление качеством пищевых производств.
  8. Экология, безопасность и контроль качества пищевых продуктов.
  9. Животноводство, растениеводство, селекция, защита растений.

19 марта 2020 года в 11.00 (по Московскому времени) в конференц-зале Казанского кооперативного института состоится конференция. Для внешних участников предоставляется возможность заочного участия.  Лучшие доклады будут отмечены грамотами, сертификатами

В конференции могут принимать участие студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели, молодые ученые, учащиеся школ, училищ, колледжей, техникум, сотрудники российских вузов. К участию в дискуссии приглашаются авторитетные специалисты, представители властей, общественных организаций и другие заинтересованные лица. Возможно как очное, так и заочное участие.

По итогам конференции планируется издание сборника статей. Сборник материалов конференции с присвоенным ББК, УДК, номер ISBN. Сборник научных трудов рассылается по основным библиотекам России. Регистрация сборника в системе РИНЦ.

Метки: , ,

Дата события:
19 марта, 2020
Дедлайн:
16 марта, 2020

конференц-зал Казанского кооперативного института

конференции

28 января 2020