XIV международная конференция «Проблемы и перспективы повышения продуктивности и здоровья животных» — КГАВМ XIV международная конференция «Проблемы и перспективы повышения продуктивности и здоровья животных» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

XIV международная конференция «Проблемы и перспективы повышения продуктивности и здоровья животных»

26 февраля 2020
478

РИНЦ

Уважаемые коллеги!

03–05 июня 2020 г. ФГБНУ «Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии» и ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» проводит XIV международную научно-практическую конференцию «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОДУКТИВНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ»

Приглашаем Вас принять участие в конференции, по материалам которой будет издан сборник научных трудов с присвоением статьям DOI, размещением его в Интернете на сайте: www.skniig.ru и в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ.

В рамках конференции будут представлены доклады по актуальным проблемам разведения и генетики, повышения продуктивного долголетия и здоровья животных, созданию ресурсосберегающих технологий кормления и содержания животных, проблемам кормопроизводства в изменяющихся агроклиматических условиях, современным критериям оценки безопасности продуктов животноводства, в том числе, для детского питания, разработки новых методов и средств профилактики, лечения животных и другим проблемам АПК.

Основные направления работы конференции:

1. Генетика и селекция сельскохозяйственных животных; 2. Новые технологии производства продуктов животноводства; 3. Кормопроизводство, кормление животных; 4. Актуальные вопросы диагностики, профилактики и терапии болезней животных; 5. Современные проблемы ветеринарной фармакологии, токсикологии и фармации; 6. Переработка животноводческой продукции и безопасность пищевого сырья; 7. Роль молодых ученых в инновационном развитии сельского хозяйства (сессия).

Метки: , , , ,

Дата события:
3 июня, 2020 - 5 июня, 2020
Дедлайн:
12 мая, 2020

г. Краснодар, ФГБНУ КНЦЗВ

Подробнее

Web