Журнал Птица и птицепродукты — КГАВМ Журнал Птица и птицепродукты - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Журнал Птица и птицепродукты

18 ноября 2020
373

РИНЦ, ВАК

Редакция отраслевого научно-производственного журнала «Птица и птицепродукты» приглашает к сотрудничеству ученых и специалистов, а также преподавателей и аспирантов сельскохозяйственных вузов, деятельность которых связана с птицеводством в сфере генетики и селекции, зоотехнии и ветеринарии, экономики и управления, технологий и оборудования переработки мяса птицы, яиц и вторичного сырья.
К печати принимаются материалы, отражающие результаты научных исследований и представляющие практическую ценность для птицеводческой отрасли.
Статьи, не содержащие рекламы, публикуются бесплатно. Гонорары авторам не выплачиваются. Каждый автор получает экземпляр журнала с публикацией.
Размещение в журнале рекламы продукции и услуг для промышленного птицеводства — платное.
Журнал выходит 6 раз в год: 4 номера — на 68 полосах, 2 номера (с приложением «Яичный мир») — на 80 полосах.
Издание включено в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям 05.02.00, 05.18.00, 06.02.00.
Требования к статьям для публикации в журнале «Птица и птицепродукты»
Материалы в электронном виде необходимо направлять по адресу: vniipp1929@gmail.com.
Представляемая в редакцию статья должна:

  • быть актуальной и соответствовать профилю журнала;
  • нигде ранее не публиковаться (это надо отметить в сопроводительном письме; исключение — рекламные материалы);
  • сопровождаться согласием авторов на размещение опубликованной в журнале статьи на сайтах ВНИИПП (www.vniipp.ru) и электронной библиотеки (www.elibrary.ru).
Метки: , , ,

Дедлайн:
31 декабря, 2020