Национальная научно-практическая конференция с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» — КГАВМ Национальная научно-практическая конференция с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Национальная научно-практическая конференция с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»

16 декабря 2020
415

РИНЦ

Уважаемые коллеги!

Ректорат Брянского государственного аграрного университета, дирекция института ветеринарной медицины и биотехнологии приглашают Вас принять участие в Национальной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы интенсивного развития животноводства», которая состоится 22 января 2021 года в читальном зале научной библиотеки Университета.

В конференции планируется работа секций:

— Ветеринарное обеспечение отраслей животноводства в АПК;

— Разведение, селекция, генетика и воспроизводство с.-х. животных;

— Кормопроизводство, кормление с.-х. животных и технология кормов;

— Технология производства продукции животноводства и её переработка;

— Инновационные подходы в освоении методов оздоровления студентов.

Условия участия

С целью своевременного формирования программы и подготовки к изданию сборника научных трудов просим предоставить заявку, статью для публикации в сборнике и материалы выступлений для включения в программу конференции в оргкомитет в срок до 15 января 2021 года.

Работа конференции будет организована в очной и заочной формах с изданием сборника материалов в электронном и печатном виде. Для участия в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, специалисты АПК.

Сборник материалов будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ. В течение 30 дней после проведения конференции PDF-формат сборника размещается на официальном сайте ФГБОУ ВО Брянский ГАУ.

Публикация статьи в сборнике конференции бесплатная при условии наличия ссылок на публикации сотрудников ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, размещенных в научной электронной библиотеке elibrary.ru.

Метки: , , , ,

Дата события:
- 22 января, 2021
Дедлайн:
15 января, 2021

Брянская область, ФГБОУ ВО Брянский ГАУ

Подробнее