Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях» — КГАВМ Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях»

28 декабря 2020
412

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ проводит международную научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе в современных экономических условиях», форма участия- очно / заочная с изданием сборника научных статей. В работе конференции планируется проведение секционных заседаний и дискуссионных площадок с участием ведущих российских и зарубежных ученых, представителей органов власти и товаропроизводителей. Принимаются материалы на секционные заседания по следующим направлениям: 1. Научно-производственные аспекты развития отрасли растениеводства, лесного хозяйства и органическое земледелие; 2. Научное обеспечение инновационного развития животноводства; 3. Инновационные пищевые технологии в области хранения и переработки сельскохозяйственного сырья и продуктов здорового питания; 4. Эффективное использование техники в сельскохозяйственном производстве; 5. Математические методы, компьютерное моделирование и информационные технологии искусственного интеллекта; 6. Современные электротехнологии, электрооборудование и электроснабжение сельских территорий; 7. Инновационные технологии в мелиорации сельскохозяйственных земель, водные ресурсы и водоснабжение; 8. Конструирование и строительная механика инженерных сооружений; 9. Инновационные разработки в области земельных отношений, экологии и экономики природопользования; 10. IT-технологии и цифровизация АПК; 11. Инновационные технологии в решении экономических и социо-гуманитарных проблем; 12. Современные тенденции философско-теоретических и соци-ально-правовых исследований; 13. Современные реалии и тренды развития внутреннего и въездного туризма в РФ; 14. Инновационные тенденции лингвокультурных и лингвосе-миотических исследований; 15. Психолого-педагогический дизайн и инжиниринг научного и духовно — эстетического воспитания личности 16. Физическое воспитание личности в сфере АПК; 17. Актуальные проблемы пожарной и техносферной безопасно-сти.

По итогам конференции будут опубликованы сбор-ники научных статей, включенные в базу данных РИНЦ.

Метки: , , , , , ,

Дата события:
10 февраля, 2021 - 12 февраля, 2021
Дедлайн:
5 февраля, 2021

г. Волгоград, ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ

Подробнее

конференции

28 декабря 2020