II Международная научно-практическая конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность» — КГАВМ II Международная научно-практическая конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

II Международная научно-практическая конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность»

15 января 2021
416

Scopus, WoS

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II Международной научно-практической конференции «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность», которая пройдет на базе Омского государственного аграрного университета 29-30 марта 2021 г.

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем английском языке и соответствующие заявленным требованиям. Предоставляемые материалы должны быть оригинальными и соответствовать направлениям секций конференции.

По итогам конференции будет опубликован номер журнала «IOP Conference Series: Materials Science and Engineering», индексируемого базой Scopus и WoS. Все очные и заочные участники конференции, представляющие свои работы для публикации в номере журнала, должны прислать их на e-mail: wtta@ortum-publish.ru. Возможность очного участия в конференции обговаривается с организаторами конференции с учетом эпидемиологической обстановки.

Секции конференции:

1 — Техническое обеспечение и автоматизация растениеводства и животноводства

2 — Развитие технологий обработки, хранения и транспортировки растительного сырья

3 — Развитие технологий обработки, хранения и транспортировки продуктов животноводства

4 — Системы управления качеством продукции на сельскохозяйственных предприятиях

5 — Сертификация и контроль безопасности пищевой и фармацевтической продукции

6 — Экологические меры повышения эффективности и устойчивости сельскохозяйственных предприятий

Метки: , , , , , ,

Дата события:
29 марта, 2021 - 30 марта, 2021
Дедлайн:
28 марта, 2021

г. Омск, ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Подробнее

Web

конференции

15 января 2021