Международная научно-исследовательская конференция по продовольственной безопасности и сельскому хозяйству (CFSA – 2021) — КГАВМ Международная научно-исследовательская конференция по продовольственной безопасности и сельскому хозяйству (CFSA – 2021) - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная научно-исследовательская конференция по продовольственной безопасности и сельскому хозяйству (CFSA – 2021)

20 февраля 2021
454

Scopus, Web of Science

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-исследовательской конференции по продовольственной безопасности и сельскому хозяйству, которая пройдет 3-4 мая 2021 г. в «Ореанда» Премьер Отеле (г. Ялта, Россия).

Организаторы и партнеры конференции: Ассоциация поддержки научных исследований, Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К. А. Тимирязева, Образовательный центр «Форсайт-образование».

CFSA – уникальная площадка для обсуждения глобальных и региональных вызовов в аграрной экономике и политике, инновационных технологий и практик в сельском хозяйстве, актуальных вопросов развития сельскохозяйственных рынков и обеспечения продовольственной безопасности, управления человеческими ресурсами и формирования корпоративной ответственности в контексте устойчивого развития.

1. Секции

1. Гарантия продовольственной безопасности – национальная безопасность;
2. Использование цифровых и геоинжиниринговых технологий в растениеводстве и животноводстве;
3. Мониторинг состояния сельскохозяйственных земель, посевов и продукции;
4. Цифровые системы управления сельхозпредприятиями, складами с/х продукции, удобрений и материалов;
5. Аграрные экономические системы и вызовы устойчивого развития;
6. Устойчивые сельскохозяйственные и продовольственные системы;
7. Научные достижения и прорывы в сельскохозяйственных науках.

2. Контрольные даты:

Прием заявок и регистрация: до 24 апреля 2021 г.
Проведение конференции: 3-4 мая 2021 г.
Публикация сборника (Scopus, WoS): 30 октября 2021 г.

3. Председатель организационного комитета:

Хоружий Людмила Ивановна, д.э.н., проф., директор института экономики и управления РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева (г. Москва, Россия).

4. Порядок участия в конференции

Регистрация и подача рукописей научных статей осуществляется в Личном кабинете на сайте www.conferences.science, где участники могут отслеживать изменение статуса заявки и осуществлять коммуникацию с организаторами. Кроме того, на сайте представлена информация об организационном комитете, требованиях к оформлению рукописей, а также доступен для скачивания шаблон для оформления рукописей. Настоятельно просим Вас использовать руководство для подготовки рукописей научных статей (доступно для скачивания на сайте). Также просим оформлять рукописи научных статей в строгом соответствии с шаблоном. Все поступающие рукописи тщательно рецензируются. Всем участникам будут выданы сертификаты. Форма участия в мероприятии: очная или дистанционная.

5. Публикация материалов

Все принятые к публикации рукописи научных статей будут опубликованы в виде электронного сборника научных статей ведущим научным издательским домом IOP Publishing (Великобритания) и постатейно проиндексированы в ведущих наукометрических базах данных (Scopus, Web of Science).

6. Организационный взнос

Предусмотрен организационный взнос за участие в конференции (с публикацией в материалах):

Если рукопись научной статьи представлена на английском языке (не требующем профессиональной вычитки), оформлена по шаблону: 13 500 рублей;
Если рукопись научной статьи представлена на русском языке, оформлена по шаблону: 19 500 рублей.

Также Ассоциация предоставляет услуги:

Вычитка и редактирование текста на английском языке (если авторами представлен текст на слабом английском): 4 500 рублей;
Оформление текста рукописи по шаблону: 1 500 рублей.

Документы на оплату организационного взноса выставляются вместе с письмом о принятии рукописи научной статьи к публикации. Документы формируются автоматически в Личном кабинете сразу после принятия рукописи к публикации.

Метки: , , , , , , , , , ,

Дата события:
3 мая, 2021 - 4 мая, 2021
Дедлайн:
24 апреля, 2021

г. Барнаул, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева

Web

конференции

20 февраля 2021