Конференция  «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом»  (DAICRA 2021)  — КГАВМ Конференция  «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом»  (DAICRA 2021)  - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция  «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом»  (DAICRA 2021) 

12 августа 2021
394

Scopus

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский Государственный Аграрный Университет проводит Международную научно-практическую конференцию  «Развитие агропромышленного комплекса в условиях роботизации и цифровизации производства в России и за рубежом» 15-16 октября 2021г. (DAICRA 2021) 

Основные направления конференции:

1. Создание и использование современных цифровых, интеллектуальных, роботизированных систем и технологий, новых материалов и способов конструирования, обработки больших данных и интернета вещей в АПК. 

2. Современные направления высокопродуктивного экологически чистого агрохозяйства, разработка и внедрение систем рационального применения современных средств химической и биологической защиты сельскохозяйственных растений.

3. Создание безопасных и качественных, в том числе функциональных продуктов питания на основе современных генетических и селекционных методов в растениеводстве и животноводстве.

4. Современные направления и методы противодействия техногенным, биогенным и социокультурным угрозам для АПК на современном этапе.

5. Продовольственная безопасность. Экономика и правовое регулирование в АПК.

Материалы конференции, будут опубликованы в журнале «IOP Conference Series: Earth and Environmental Science» (Online ISSN: 1755-1315; Print ISSN: 1755-1307) издательство IOP science, IOP Publishing (Великобритания), индексация Scopus, статьи принимаются до 30 сентября 2021 года. Сроки приема материалов до 30.09.2021 г.Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на сайте конференции http://astdac.urgau.ru/Ваши материалы, интересующие вопросы и все сопутствующие документы, пожалуйста, отправляйте на электронный адрес организационного комитета международной конференции: daic2020@mail.ru

Метки: , , , , ,

Дата события:
15 октября, 2021 - 16 октября, 2021
Дедлайн:
30 сентября, 2021

Уральский Государственный Аграрный Университет

Подробнее

Web

конференции

12 августа 2021