Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе инновационных проектов молодых учёных «UL- INNOVO-2022» — КГАВМ Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе инновационных проектов молодых учёных «UL- INNOVO-2022» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Приглашаем принять участие в Национальном конкурсе инновационных проектов молодых учёных «UL- INNOVO-2022»

10 ноября 2021
256

Национальный конкурс инновационных проектов молодых ученых «UL- INNOVO-2022», проводимый Ульяновским ГАУ,  вошел в Перечень мероприятий для предоставления грантов Президента Российской Федерации лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение по программам магистратуры.

Напоминаем, что в качестве участников конкурса могут выступить студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и/или специалитета вузов Российской Федерации в возрасте до 25 лет.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

• Лучший инновационный проект в области экологииИнновационная составляющая представляет собой разработку новой технологии в области охраны окружающей среды, мониторинга состояния окружающей среды, предупреждения и ликвидации загрязнений, рационального использования природных ресурсов, агроэкосистем, ветеринарной экологии.

• Лучший инновационный проект в области живых систем Инновационная составляющая представляет собой разработку новой технологии в одной из следующих областей: медицина, биотехнология и биоинженерия, фармацевтика, создание лекарственных средств, диагностикумов, лечебных и профилактических препаратов ветеринарного и медицинского назначения.

• Лучший инновационный проект в области машиностроения и энергетики Инновационная составляющая представляет собой разработку новой технологии и технических средств в одной из следующих областей: новое поколение устройств, приборов, машин или оборудования, электротехника, электроника и радиотехника, энергоэффективное производство, энергосберегающие системы и альтернативная энергетика.

• Лучший инновационный проект в области агро-, био- и продовольственных технологий Инновационная составляющая представляет собой разработку новой технологии в одной из следующих областей: земледелие и растениеводство, агрохимия, зоотехния, средства защиты сельскохозяйственных растений и животных, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, технологии создания безопасных и качественных продуктов питания, пищевая промышленность, биотехнологии в области сельского хозяйства.

Для участия в конкурсе представляется конкурсная заявка, включающая следующие документы: • Заявку на участие в конкурсе. • Описание проекта. • Согласие на размещение проекта в каталоге проектов.

Дата завершения приема проектов: 31 декабря 2021 года

НИО

Метки: , , ,

Дата события:
8 ноября, 2021 - 31 декабря, 2021
Дедлайн:
31 декабря, 2021

ФГБОУ ВО Ульяновский ГАУ

Подробнее

конкурсы

10 ноября 2021