Встреча ректора с аспирантами — КГАВМ Встреча ректора с аспирантами - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча ректора с аспирантами

22 декабря 2023
67

21 декабря года в здании ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ состоялась встреча ректора академии, профессора Рустама Равилова, с аспирантами выпускных курсов и их научными руководителями, чтобы обсудить выполнение кандидатской диссертации и готовность её к защите.

На встрече присутствовали проректор по научной работе и цифровой трансформации, профессор Асия Ежкова, а также заведующий отделом аспирантуры Земфира Хамитова, аспиранты 3 и 4 года обучения и их научные руководители.

Рустам Равилов сообщил, что в Республике Татарстан следующий год объявлен Годом научно-технического развития. В ходе встречи было отмечено, что повышение процента эффективности аспирантуры является одним из приоритетов этого Года, и было обсуждено, какие шаги можно предпринять для достижения этой цели.

Аспиранты 3 и 4 года обучения кратко представили свою научную работу и рассказали о степени её готовности на данный момент, а также поделились планами на предстоящую предзащиту.

Подведя итоги, было решено провести следующую встречу в феврале 2024 года.

Желаем всем аспирантам успехов в дальнейшей работе!


Добавить комментарий

Новости отдела аспирантуры

22 декабря 2023