Профориентационная работа кафедры иностранных языков в феврале — КГАВМ Профориентационная работа кафедры иностранных языков в феврале - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа кафедры иностранных языков в феврале

7 февраля 2024
29

1 и 6 февраля доцент кафедры иностранных языков Лейсан Галявиева и старший преподаватель кафедры иностранных языков Римма Хусаинова провели профориентационную работу в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением отдельных предметов» и в МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №81 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Григорьева» Кировского района г. Казани.

В процессе беседы ученики были ознакомлены с историей КГАВМ, достижениями её выпускников. Была продемонстрирована мультимедийная презентация и видеофильм, оставлен раздаточный материал, в которых оговариваются условия приёма и контактные данные приёмной комиссии. Кроме того, ученикам было рассказано о том, какие предметы преподаются в вузе, об условиях проживания в студенческих общежитиях, особенностях работы зооветеринарных специалистов, научно-исследовательской работе и спортивных достижениях студентов, обучающихся в КГАВМ.


Добавить комментарий

Новости кафедры иностранных языков

7 февраля 2024