Выборы в Госсовет РТ — КГАВМ Выборы в Госсовет РТ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Выборы в Госсовет РТ

9 сентября 2019
1245

Не по-осеннему яркое и теплое солнышко встретило 8-го сентября потянувшихся ручейками к избирательному участку студентов, сотрудников и жителей ветгородка КГАВМ. Они, впрочем, как и обычно, активно шли выполнять свой гражданский долг на выборы в Государственный совет нашей республики. А навстречу им уже раздавались мелодии любимых песен и мелодий — это Студенческий совет академии решил побаловать избирателей и устроил праздничный концерт силами активистов творческих кружков. Танцы, песни, стихи и даже духовая музыка вызвали в слушателях желание присоединиться, и они не жалели ладоней, приветствуя и аплодируя самодеятельным артистам-студентам!
Подводя итоги творческого десанта, можно с удовлетворением отметить, что выборы народных депутатов снова, как было когда-то, превращаются у нас в народный праздник! И большое спасибо студентам за этот неоценимый вклад в общее дело процветания и развития любимой Казани и родной республики!


Добавить комментарий

Новости

6 сентября 2019

9 сентября 2019