Фестиваль «Дружба народов-2019» — КГАВМ Фестиваль «Дружба народов-2019» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Фестиваль «Дружба народов-2019»

5 ноября 2019
572
31 октября в Актовом зале главного корпуса академии  прошёл XII межвузовский фестиваль «Дружба народов КГАВМ-2019». Для нашей академии этот праздник имеет большое значение, ведь в этот вечер мы объединили вузы Казани!
 
Как и принято, концерт начался со вступительных слов помощника первого проректора по УВР Зарипова Рустама Фаритовича. Также добрые слова и пожелания высказал ректор академии, профессор Равилов Рустам Хаметович.
 
В этом году мероприятие проводилось в стиле всем известной телепередачи. Ведущие Глеб Власов  и Ангелина Медведева   разыграли монету, и понеслось удивительное путешествие по всему миру!
 
Узбекистан, Норвегия, Израиль, Турция, Франция, Испания, Украина, Конго, Нигерия, Экваториальная Гвинея и даже США — только представьте, какое множество выходцев из перечисленных стран решили отметить такой прекрасный праздник в этот день именно в стенах нашей любимой академии! Танцы, песни, театральные номера вызывали в зале бурю эмоций! От каких-то выступлений зрители расплывались в улыбке, на каких-то даже проронили слезу, ведь невозможно не отреагировать спокойно на то, что так трогает нашу душу!
Последним пунктом нашей кругосветки был музыкально-танцевальный номер в исполнении студентов — жителей нашей необъятной Родины — России.
И как тонко подметили ведущие, хоть мы и живём в разных уголках мира, есть у нас что-то общее, всех нас объединяет музыка! В доказательство этого зрители увидели финальную песню от всех выступавших.
 
А закончилось торжество вручением дипломов и сладких подарков особо отличившимся студентам, коллективам нашей академии и нашим гостям.

Добавить комментарий