День открытых дверей в Казанской ГАВМ — КГАВМ День открытых дверей в Казанской ГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

День открытых дверей в Казанской ГАВМ

11 ноября 2019
592
9 ноября 2019 года в Казанской ГАВМ имени Н.Э. Баумана прошел День Открытых Дверей. Академия распахнула двери для всех желающих посмотреть на жизнь вуза изнутри. Приветствовали гостей ректор, представитель министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, деканы факультетов и, конечно же, наши студенты — активисты внеучебной деятельности. Экскурсия по академии включила в себя презентацию академической лаборатории, знакомство с многими кафедрами, посещение анатомического музея и других достопримечательностей нашего учебного заведения. Гости внимательно выслушали доклады выступающих; было задано немало вопросов, что явилось свидетельством искреннего и неподдельного интереса к вузу, условиям учебы и быта, к нашей древней профессии.
Будем надеяться, что выпускникам школ и их родителям знакомство с академией в данном формате понравилось, и уже в следующем году мы увидим их в качестве студентов нашей старейшей в России ветеринарной академии.

Добавить комментарий

Новости

11 ноября 2019