Стажировка сотрудников ЭОМиИТ в ООО «Инновация» АО «Красный Восток» — КГАВМ Стажировка сотрудников ЭОМиИТ в ООО «Инновация» АО «Красный Восток» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Стажировка сотрудников ЭОМиИТ в ООО «Инновация» АО «Красный Восток»

25 февраля 2020
622

С 17 по 21 февраля 2020 года сотрудники кафедры экономики, организации, менеджмента и информационных технологий доценты Вагазова Г.И., Валиуллина Д.А., Макаров А.С., преподаватель Гарафутдинова Н.Ю. прошли стажировку в ООО «Инновация» АО «Красный Восток» по программе, утвержденной проректором по учебной и воспитательной работе Казанской ГАВМ профессором Волковым А.Х. В рамках стажировки были прошло знакомство с программным обеспечением, способами и методами хранения, обработки и защиты информации.
Полученные в ходе стажировки практические знания, навыки, умения будут использованы при подготовке методических разработок кафедры, а также в учебном процессе для чтения лекций, проведения семинарских занятий по дисциплинам «Информатика», «Информационные технологии», «Программные статистические комплексы», «Организация и менеджмент».


Добавить комментарий

Новости

25 февраля 2020