Участие преподавателей и студентов ФБС в выставке «ТатАгроЭкспо» — КГАВМ Участие преподавателей и студентов ФБС в выставке «ТатАгроЭкспо» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие преподавателей и студентов ФБС в выставке «ТатАгроЭкспо»

15 февраля 2021
405

11-12 февраля 2021 года преподаватели и студенты факультета биотехнологии и стандартизации приняли активное участие в работе агротехнологической выставки «ТатАгроЭкспо». Выставка охватывает все сферы агропромышленного комплекса: сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, новейшие научные разработки, продукцию наших татарстанских фермеров и многое другое.

11 февраля студенты участвовали в круглом столе «От Диплома до зарплаты. Встреча студентов с руководителями агропромышленных предприятий Республики Татарстан», где были обсуждены вопросы целевого обучения, организации практик и трудоустройства выпускников.

12 февраля состоялся круглый стол «Трек развития молодого специалиста: материальные и нематериальные меры государственной поддержки на селе», где студентам рассказали о существующих формах поддержки студентов и молодых специалистов.


Добавить комментарий

Новости

15 февраля 2021

15 февраля 2021