Первый выпуск программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» — КГАВМ Первый выпуск программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Первый выпуск программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

18 февраля 2021
758

17 февраля 2021 г. состоялось торжественное вручение дипломов слушателям первого выпуска программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Ректор академии в своём поздравлении отметил важность владения иностранными языками на профессиональном уровне, пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом и приумножать  полученные знания. Р.Х. Равилов также поблагодарил педагогический состав кафедры иностранных языков и руководителя программы Г.И. Файзиеву за организацию успешной реализации программы.

Программа получила своё начало в октябре 2018 г. при поддержке ректора академии и творческом подходе кафедры иностранных языков. Каждый год на программу поступает всё больше слушателей, чтобы овладеть новой специальностью и стать более востребованными и конкурентоспособными специалистами. 

«Дорогие выпускники! Сегодняшнее торжество — это одновременно личный праздник каждого из вас, но и  самый радостный момент для коллектива академии и педагогического состава, кто работал с вами все это время. За сегодняшним результатом стоят ваш труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, а также опыт и мастерство преподавателей, обеспечивающих учебный процесс.

От лица педагогов кафедры иностранных языков поздравляю вас с  большим достижением в жизни и хочу пожелать двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы, никогда не опускать руки, делать свою жизнь насыщенной, яркой и успешной.»

С уважением, руководитель программы Г.И. Файзиева


Добавить комментарий

Новости

18 февраля 2021