ГИА по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельхозяйственной продукции» — КГАВМ ГИА по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельхозяйственной продукции» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

ГИА по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельхозяйственной продукции»

2 июля 2021
435

30 июня 2021 года завершилась государственная итоговая аттестация у выпускников по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Студенты сдавали государственный экзамен и защищали выпускные квалификационные работы. Знания и навыки выпускников оценивали члены государственной экзаменационной комиссии во главе с председателем – заведующий кафедрой технологии переработки продукции животноводства, проректор по повышению квалификации ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА, д.с.-х.н., профессор Батанов С.Д.
Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки как во время государственного экзамена, так и во время защиты выпускных работ. Все получили положительные оценки и характеристики от членов экзаменационной комиссии и были признаны достойными присвоения квалификации «бакалавр».
Поздравляем выпускников с успешным завершением учебного процесса!!!


Добавить комментарий

Новости

2 июля 2021