Бизнес-игра «Фермополия» — КГАВМ Бизнес-игра «Фермополия» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Бизнес-игра «Фермополия»

2 ноября 2021
392
Представьте, что вам предложили вакансию директора молочной фермы… Взять на себя такую ответственность можно в тестовом режиме — на бизнес-игре в рамках совместной конференции MSD Animal Health и Сколково. Сразу обозначим: участие бесплатное, а оплату перелета, питания и проживания берет на себя компания. Вам осталось подать заявку, пройти онлайн-тест и стать одним из 20 участников, которые примерят роль директора молочной фермы.
Бизнес-игра — это:
— Возможность проявить себя. Вы получите опыт командной работы и разовьете профессиональные навыки, а также сможете добавить в резюме строчку об участии в конференции.
— Знакомство с международной компанией. Эксперты MSD Animal Health расскажут о сфере животноводства и перспективах работы. А еще вас ждут мастер-классы по публичным выступлениям и советы по прохождению собеседований.
— Бонусы. Все зарегистрированные участники получат доступ к трансляции конференции и смогут узнать о современном животноводстве. Каждого участника бизнес-игры ждут подарки от компании, а победителей — колонки JBL.
Регистрация открыта до 12 ноября включительно. Еще больше информации о бизнес-игре вы найдете здесь: https://clck.ru/YSKWT

Добавить комментарий