В Минсельхозпрод РТ подвели итоги республиканских конкурсов — КГАВМ В Минсельхозпрод РТ подвели итоги республиканских конкурсов - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

В Минсельхозпрод РТ подвели итоги республиканских конкурсов

13 декабря 2021
382

9 декабря 2021 г. в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ прошла торжественная церемония награждения победителей 43-его Республиканского конкурса операторов по воспроизводству крупного рогатого скота и 4-ого Республиканского конкурса зоотехников-селекционеров. Награды вручали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, заместитель министра Ленар Гарипов и другие.

«В этом году у нас появилась отдельная категория конкурсантов. Это студенты ветеринарного и зоотехнического факультетов Казанской ветеринарной академии. Время меняется – технологии обновляются. Мы тоже стараемся идти в ногу со временем, поэтому конкурс прошел по-современному – в основном в онлайн формате. Вне зависимости от ситуации с пандемией, мы его провели. В дальнейшем, надеюсь, будем собираться уже очно. Так намного интереснее ощущается соревновательный дух», — сказал Марат Зяббаров.

Победители в номинации «Зоотехник-селекционер»: 1 место Шарафиева Гульназ, 2 место – Данилова Ксения, 3 место – Нуртдинова Алина были награждены медалями и денежными сертификатами.

Поздравляем!!!


Добавить комментарий