Профориентационная работа сотрудников кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии в Ютазинском районе Татарстана — КГАВМ Профориентационная работа сотрудников кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии в Ютазинском районе Татарстана - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа сотрудников кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии в Ютазинском районе Татарстана

11 апреля 2022
334

Состоялась встреча сотрудников кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии  со школьниками выпускных классов школы № 1 ПГТ Уруссу Ютазинского района РТ. Доценты Софронов П.В. и Волков Р.А. ознакомили абитуриентов с историей и организацией Казанской ГАВМ, показали фильм о нашей Академии. Мероприятие прошло 7 апреля 2022 года. 

На встрече присутствовали начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ютазинского района Андрей Владимирович Борисов и главный ветеринарный врач ГБУ Ютазинского РГВО Динар Ринатович Хакимов. Они ознакомили школьников с условиями целевого поступления в Казанскую ГАВМ от хозяйств района.

Для потенциальных абитуриентов был организован выезд в передовое хозяйство района – КФХ Вафауллин. Директор хозяйства Вафауллин А.А. ознакомил школьников с работой хозяйства, показал доильные залы и программное обеспечение, животных и технику, озвучил зарплаты и имеющиеся вакансии ветеринарных специалистов.

Преподаватели кафедры выражают благодарность сотрудникам управления сельского хозяйства, РГВО, КФХ Вафауллин и школы № 1 за прием и организацию интересного мероприятия.


Добавить комментарий

Новости

11 апреля 2022