Science Slam в рамках АгроВолги 2022 — КГАВМ Science Slam в рамках АгроВолги 2022 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Science Slam в рамках АгроВолги 2022

11 июля 2022
438
8 июля 2022 г.  в рамках выставки АгроВолга 2022 прошло мероприятие «Science Slam для молодых ученых; Аграрная наука — шаг в будущее». В мероприятии приняли участие аспиранты и студенты из Аграрного университета, Энергетического университета и Ветеринарной академии. Суть мероприятия — кратко, доступно и познавательно рассказать о своей научной работе в формате Stand up.
 
От нашей академии со своими работами выступили следующие аспиранты:
  • Алимов Ильдус Фанисович — «Наноструктурный сапропель для увеличения мясной продуктивности гусей»;
  • Белоглазова Ольга Александровна — «Новый подстилочный материал в животноводстве»;
  • Нехайчик Фаина Михайловна — «Изобак — новое средство для дезинфекции объектов животноводства»;
  • Миникаев Данис Тимурович — «Полифункциональная кормовая добавка на основе био-отходов птицеводства и природного минерала».
Все аспиранты достойно представили свои работы. Поддержать участников приехали сотрудники академии, проректор по научной работе и цифровой трансформации Ежкова А.М., заведующий аспирантурой Хамитова З.И. и аспиранты.
Победу одержала Белоглазова О.А. в номинациях «Креативное выступление» и «Приз зрительских симпатий». Поздравляем победителя и участников! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

 


Добавить комментарий