C ДНЁМ ЗНАНИЙ! — КГАВМ C ДНЁМ ЗНАНИЙ! - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

C ДНЁМ ЗНАНИЙ!

5 сентября 2022
399

1 сентября состоялась торжественная встреча первокурсников Казанской Ветеринарной академии.

Первокурсники познакомились со своими наставниками, которые будут помогать им на протяжении первого года обучения и под их чутким руководством отправились на торжественную часть мероприятия.

По традиции встречу открыл вступительными словами ректор академии — Равилов Рустам Хаметович. Также с напутственными словами выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Гарипов Ленар Наилевич, председатель республиканского комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Галимзянова Фарида Гарифуллина, заместителя директора Татарстанского регионального филиала «Россельхозбанк» Муллина Василя Яхиевна, а также с приветственными словами выступили декан факультета ветеринарной медицины Нургалиев Фарит Муллагалиевич и декан факультета биотехнологии и стандартизации Файзрахманов Рамиль Наилевич.

А чтобы немного разбавить торжественную атмосферу, с вокальным номером «Яшьлекнең төсләре» выступила Ханзярова Айгуль, и в завершении мероприятия вокальный ансамбль «Сәгәдәһ» исполнил песню «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

Первокурсники — теперь вы почетные студенты Ветеринарной академии, и мы хотим пожелать вам с интересом и энтузиазмом прокладывать путь к будущей профессии, а также наслаждаться каждым днём в этом замечательном и незабываемом времени — студенчестве!


Добавить комментарий