Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан — КГАВМ Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан

1 декабря 2022
216
24 ноября 2022 г. в РСШОР им.Нежметдинова прошли соревнования по шахматам в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие студенты из 15 вузов республики.
Команду сборной Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана по шахматам представили студенты Хамидуллина А.Р., Гильмурадов А.М., Гурпынар Д., Мархаева Н.В.. Соревнования были напряженные, ведь каждая команда хотела показать свои умения и навыки.
Турнир проходил по швейцарской системе и шанс проявить себя  был у каждой команды, как у профессионалов,  так и у любителей.  7 туров участники сражались друг с другом. Турнир был насыщен и очень интересен. В упорной борьбе участники шахматного турнира продемонстрировали своё мастерство и серьезный творческий потенциал.  С каждым разом и шахматисты нашего вуза становятся ближе к победе. Среди 15-ти сильнейших команд наша команда заняла 6 место. Сборная Казанской ГАВМ по шахматам  завоевала первое место 🥇среди вузов своей категории. Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Новости

1 декабря 2022