«Я в Агро» — КГАВМ «Я в Агро» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

«Я в Агро»

19 мая 2023
203

18 мая в стенах академии в рамках программы «День РСХБ» прошла встреча студентов с представителями АО «Россельхозбанк» и компаний-работодателей.

Цель мероприятия: информирование учащихся о карьерных возможностях Россельхозбанка и ведущих компаний-работодателей с сфере АПК, привлечение студентов для прохождения практики и на открытые вакансии на агропредприятиях. Также представители Банка провели лекцию по повышению финансовой грамотности и продвижению платформы «Я в Агро».

Началось мероприятие с приветствия заместителя директора Татарстанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Лии Шайнуровой и презентации программы «Я в Агро». Далее выступили начальник отдела по работе с персоналом Жанна Перминова и главный специалист отдела по работе с персоналом Гульнара Махмутова.

Начальник отдела управления персоналом ООО УК «Август-Агро» Наталья Циделко, директор департамента по персоналу АО ХК «Ак Барс» Виктор Забигаев и менеджер по персоналу АО «КВ АГРО» Алсу Захарова рассказали о своих компаниях и возможностях для молодых специалистов: стажировках, перспективах дальнейшего роста в компании, мероприятиях и активностях для студентов и ответили на вопросы.


Добавить комментарий