Участие студентов академии в олимпиаде «Я — профессионал» — КГАВМ Участие студентов академии в олимпиаде «Я — профессионал» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие студентов академии в олимпиаде «Я — профессионал»

26 мая 2023
304

21 апреля в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в Москве прошёл финал всероссийской олимпиады «Я — профессионал».

Олимпиада «Я – профессионал» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» при поддержке Минобрнауки России.

«Я — профессионал» — позволяет не просто доказать свой профессионализм, но и обратить на себя внимание работодателей, начать карьеру в профильной компании или продолжить обучение в магистратуре или аспирантуре.
Участие в олимпиаде даёт возможность проверить теоретические знания и практические навыки соревнующихся и позволяет попробовать себя в будущей профессии. Задания разрабатываются экспертами ведущих вузов страны, крупнейших российских компаний и максимально приближены к реальным кейсам.

От Казанской ГАВМ в финальный этап конкурса, по итогам полуфинала, прошли следующие студенты:
Екатерина Баянова — студентка 506 группы ФВМ
Мадина Шарипова -студентка 501 группы ФВМ
Алина Шаповалова — студентка 421 группы ФБС
Татьяна Файзулллина — студентка 1201 группы ФБС
Гульназ Шарафиева — студентка 1201 группы ФБС

24 мая были подведены результаты олимпиады, по итогам которых Екатерина Баянова стала бронзовой медалисткой. Шарафиева Гульназ и Шаповалова Алина стали победителями, Файзуллина Татьяна – призёром.
Все дипломанты получат льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура), а также возможность пройти стажировку в крупных профильных компаниях.

589105823_658 (2) 2_5436318472244046934


Добавить комментарий

Новости

26 мая 2023