Всероссийский конкурс студенческих работ «Животноводство с «Август-Агро» — КГАВМ Всероссийский конкурс студенческих работ «Животноводство с «Август-Агро» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Всероссийский конкурс студенческих работ «Животноводство с «Август-Агро»

29 мая 2023
342

16 февраля стартовал Всероссийский конкурс студенческих работ «Животноводство с «Август-Агро». Конкурс проводился в целях вовлечения студентов в научно-исследовательскую деятельность в области молочного животноводства, повышения интереса к современным технологиям ухода, лечения и профилактики заболеваний крупнорогатого скота, а также формирования кадрового потенциала группы компаний «Август-Агро».
Студентам предлагалось выполнить творческо-исследовательскую работу по темам: «Биологические аспекты развития телят молочного направления продуктивности в период от рождения и до отъёма» и «Выращивание ремонтных тёлок от 0 до 3 месяцев при промышленной технологии  производства молока на крупных комплексах», тем самым в борьбе за призовые места углубить свои знания по теме конкурса.

Общий призовой фонд составил 100 тысяч рублей.
Победителей определила конкурсная комиссия в составе заместителя генерального директора по животноводству УК «Август-Агро» Натальи Козловой, начальника отдела управления персоналом Натальи Циделко и других членов комиссии из числа работников организатора конкурса и/или внешних привлеченных экспертов.

Сегодня в Казанской ГАВМ компания «Август-Агро» объявила итоги конкурса. Всего поступило 28 работ от студентов Казанской ГАВМ, Новосибирского и Волгоградского аграрных университетов.
В номинации среди студентов 1,2,3 курсов победителями стали:
— Обухова Виктория, КГАВМ (1 место)
— Юрченко Елизавета, НГАУ (2 место)
— Галимов Радик, КГАВМ (3 место)
В номинации среди студентов 4, 5 курсов победителями стали:
— Хасанов Рауль, КГАВМ (1 место)
— Духтанова Анастасия, КГАВМ (2 место)
— Котунэ Никита, КГАВМ (3 место)
Решением жюри лауреатами конкурса объявляются: Аполлонова Екатерина (ВГАУ), Афанасьева Мария (НГАУ), Демина Татьяна (КГАВМ), Васильев Вадим (КГАВМ).

Призёров наградили денежными премиями в соответствии с условиями конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!


Добавить комментарий

Новости

29 мая 2023