Встреча выпускников 1998 года выпуска в Казанской ГАВМ — КГАВМ Встреча выпускников 1998 года выпуска в Казанской ГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча выпускников 1998 года выпуска в Казанской ГАВМ

22 мая 2023
305

Май и июнь — традиционные месяцы встречи выпускников разных поколений, Alma Mater которых Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана.

20 мая в свой юбилейный год академия собрала более 70 выпускников факультета ветеринарной медицины 1998 года выпуска.

Для бывших студентов, окончивших академию 25 лет назад, была организована обзорная экскурсия по академии. Учёный секретарь академии Никита Николаев провёл гостей по аудиториям, где раньше учились выпускники, ознакомил с новыми лабораториями и оборудованием, а также с историческим музеем академии.

В рамках официальной встречи выпускники посмотрели архивные фото и видео о том, как прошли годы обучения и предыдущие встречи. Конечно же вспомнили своих преподавателей и пообщались с некоторыми из них – узнали об изменениях, которые произошли за эти годы в их карьере, в жизни академии, новых направлениях подготовки и широких возможностях для сегодняшних студентов.

С добрыми словами приветствия обратились к своим бывшим студентам профессор кафедры организации ветеринарного дела Иван Никитин, заведующий кафедрой фармакологии, токсикологии и радиобиологии Фазыл Медетханов, заведующий кафедрой хирургии, акушерства и патологии мелких животных Ильсур Галимзянов.

Выпускники с удовольствием посетили родную академию и пообщались с преподавателями, с одногруппниками и однокурсниками.


Добавить комментарий

Новости

22 мая 2023