Совещание по трудоустройству студентов в 2024-2025 гг. — КГАВМ Совещание по трудоустройству студентов в 2024-2025 гг. - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Совещание по трудоустройству студентов в 2024-2025 гг.

6 декабря 2023
126

5 декабря в Союзе «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» состоялось совещание по трудоустройству студентов в 2024-2025 гг. на предприятиях АО Холдинговая компания «Чистополье».

АО ХК «Чистополье» – сельскохозяйственный холдинг в Республике Татарстан, занимающийся выращиванием, приёмкой, хранением и обработкой зерновых и технических культур, овощей открытого грунта, а также производством продукции животноводства.

На совещании выступил директор по персоналу АО Холдинговая компания «Чистополье» Алсу Рахманкулова и менеджер по персоналу Алия Фаттахова. Представители Агрохолдинга «Чистополье» рассказали о возможностях карьерного роста и прохождения практики на предприятиях.

Главной задачей встречи было обеспечение занятости молодёжи. Одним из решений этого вопроса является прохождение производственной практики и стажировки по гибкому графику на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях.

На совещании также выступили:

— директор ГАПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий» Фаргат Аюпов;

— руководитель производственного направления Республиканского штаба студенческих трудовых отрядов Владимир Братухин;

— заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И Усманова» Любовь Волкова;

— директор ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» Василий Ислаев;

— первый заместитель председателя правления – директор Департамента развития и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты РТ Артур Николаев;

— руководитель сельскохозяйственного направления Республиканского штаба студенческих трудовых отрядов, руководитель центра развития карьеры и содействие трудоустройства ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» Рамиль Хафизов.


Добавить комментарий

Новости

6 декабря 2023