Шакурова Назлыгуль – «Доброволец (волонтёр) года в сфере помощи животным»! — КГАВМ Шакурова Назлыгуль – «Доброволец (волонтёр) года в сфере помощи животным»! - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Шакурова Назлыгуль – «Доброволец (волонтёр) года в сфере помощи животным»!

15 декабря 2023
102

Республиканская премия «Добрый Татарстан» проводится ежегодно с 2010 года. Организатором Премии является Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с Автономной некоммерческой организацией «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан».

13-14 декабря ежегодная Республиканская премия «Добрый Татарстан» — 2023 огласила списки победителей и лауреатов по 18 номинациям.

По итогам конкурса руководитель добровольческого отряда Казанской ГАВМ — Шакурова Назлыгуль признана добровольцем (волонтёром) года в сфере помощи животным.

Путь к данной награде – это огромный труд, постоянное взаимодействие с совершенно разными людьми, а главное – милосердие и сочувствие каждому, кто нуждается в помощи. Поздравляем Назлыгуль и добровольческий отряд с победой и желаем дальнейших успехов в таком важном для всей планеты направлении деятельности!


Добавить комментарий