Прямой эфир с Ректором академии Рустамом Равиловым — КГАВМ Прямой эфир с Ректором академии Рустамом Равиловым - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Прямой эфир с Ректором академии Рустамом Равиловым

20 декабря 2023
185

20 декабря прошёл прямой эфир с ректором академии Рустамом Равиловым в группе «Студенческий совет Казанской ГАВМ» в сети ВКОНТАКТЕ.

Вот уже третий год подряд в конце декабря мы устраиваем встречу с ректором нашей академии, на которой он в прямом эфире отвечает на интересующие вопросы, которые задают студенты и не только они. 30 ноября в официальной группе «Студенческий совет Казанской ГАВМ» в сети ВКОНТАКТЕ мы запустили анонимную электронную форму по 2 темам:

  1. Антикоррупционная тематика (для тех, кто сталкивался с коррупцией была возможность поделиться информацией)
  2. Общие вопросы, которые касаются учебного процесса, внеучебной деятельности и др.

Всего было задано 26 вопросов по общей тематике и ни одного вопроса по антикоррупционной. А это значит, что работа по борьбе с коррупцией в нашей академии приводит к результатам. Мы искренне уверены, что такие мероприятия являются очень продуктивным инструментом в постоянном развитии нашего совместного взаимодействия администрации и студентов, так как в любом деле важен диалог.

Выражаем благодарность ректору академии, профессору Рустаму Равилову за постоянную инициативу в развитии взаимодействия со студенчеством и очень ценим это.

Посмотреть прямой эфир вы можете в разделе ВИДЕО в официальной группе https://vk.com/kgavm_off.


Добавить комментарий

Новости

20 декабря 2023