Отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации — КГАВМ Отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

21 марта 2024
169

21 марта в актовом зале Казанской ГАВМ состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации академии.

С докладом о деятельности профкома за 4 года выступила председатель профкома Галия Юсупова.  В своём докладе она отразила задачи профсоюза, льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором, об участии преподавателей и студентов в мероприятиях различного уровня. Также было отмечено, что профсоюзная организация в академии основана на взаимопомощи, поддержку и добровольности, и свою работу профсоюзный комитет строит на принципах партнёрства и сотрудничества с администрацией Казанской ГАВМ, решая все вопросы путем конструктивного диалога.

С положительной оценкой работы профкома выступили ректор академии Рустам Равилов и декан ФВМ Фарит Нургалиев.

Делегатами единогласно были избраны председатель и члены профкома. В заключении председательствующий конференции проректор по УР и молодежной политики Ленар Загидуллин поздравил вновь избранных в состав комитета Профсоюза и контрольно-ревизионной комиссии.


Добавить комментарий

Новости

21 марта 2024