Профориентационная работа со школьниками Ульяновской области — КГАВМ Профориентационная работа со школьниками Ульяновской области - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа со школьниками Ульяновской области

28 марта 2024
90

27 марта ответственный секретарь приёмной комиссии Казанской ГАВМ Айдар Гирфанов совместно с коллегами из КФУ, Казанского ГАУ и КНИТУ-КАИ провели встречу с учащимися выпускных и старших классов школ Старокулаткинского района Ульяновской области. Встреча проходила в стенах центра дополнительного образования посёлка Старая Кулатка и была посвящена профориентационной работе и информированию о направлениях подготовки и специальностях ВУЗа, правил приёма в 2024 году.

На мероприятии присутствовали руководитель отдела образования, учителя, учащиеся 10 и 11 классов и их родители. Айдар Гирфанов, рассказал гостям встречи об особенностях приёма в 2024 году, о новых направлениях, реализуемых в академии. Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы.

Актуальная и подробная информация для абитуриентов на сайте академии в разделе «Приёмная комиссия», а также в группе Вконтакте «Приёмная комиссия КГАВМ».

Надеемся, что выпускникам школ и их родителям знакомство с академией понравилось, и уже в следующем учебном году мы увидим их в качестве студентов нашей старейшей в России ветеринарной академии со 150-летней историей.


Добавить комментарий

Новости

28 марта 2024