Frontiers Forum | Prof. David Christian — КГАВМ Frontiers Forum | Prof. David Christian - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Frontiers Forum | Prof. David Christian

26 февраля 2021
311

Tue, Mar 2, 2021, 10:00 CETTue, Mar 2, 2021, 11:00 CET

Мы находимся на переломном этапе в истории Земли. Следующие 50 лет, вероятно, решат судьбу планеты и наших жизней на ней — и время уходит, чтобы подготовить наших детей и внуков к тому, чтобы помочь нам преодолеть стоящие впереди грандиозные проблемы.   

Послушайте Дэвида Кристиана о том, как мы можем преобразовать наши системы образования, чтобы подготовить следующее поколение к успешным защитникам нашей планеты. Его выступление будет сопровождаться эксклюзивной беседой у камина и дискуссией с междисциплинарной группой ученых и других экспертов в области образования.

Историк России и Советского Союза по образованию, Дэвид интересуется историей в очень широком масштабе и во всех дисциплинах — и как это может повлиять на будущее. Вместе с Биллом Гейтсом он стал соучредителем проекта Big History Project, автором   бестселлера  New York Times « История происхождения» и создателем 5-звездочного курса Big History Coursera.

Количество мест строго ограничено в порядке очереди. 


Добавить комментарий