Пятое заседание проектного технического комитета по стандартизации «Продукция и услуги Халяль» — КГАВМ Пятое заседание проектного технического комитета по стандартизации «Продукция и услуги Халяль» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Пятое заседание проектного технического комитета по стандартизации «Продукция и услуги Халяль»

27 ноября 2020
393

20 ноября 2020 года состоялось пятое заседание проектного технического комитета по стандартизации «Продукция и услуги Халяль» (ПТК 704), в состав которого входит академия (http://ptk704halal.ru/uzhasniki/page/5/).
В работе комитета приняли участие организации из представителей региональных духовных управлений мусульман России, научных институтов, комитетов и центров сертификации «Халяль», предприятий-производителей и других организаций. Заседание было проведено в режиме онлайн-конференции, которая позволила общение руководства комитета с представителями организаций-членов ПТК 704 и принимать решения по вопросам повестки заседания в режиме реального времени.
В ходе заседания рассматривались 3 проекта национальных стандартов, касающихся вопросов производства и сертификации продукции Халяль. Академию на заседании проектного технического комитета представляла доцент кафедры ВСЭ Якупова Л.Ф.


Добавить комментарий

Новости факультета ветеринарной медицины

17 ноября 2020

27 ноября 2020