Участие студентов факультета биотехнологии и стандартизации в образовательном проекте «Осенняя академия животноводства-2022» — КГАВМ Участие студентов факультета биотехнологии и стандартизации в образовательном проекте «Осенняя академия животноводства-2022» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие студентов факультета биотехнологии и стандартизации в образовательном проекте «Осенняя академия животноводства-2022»

10 ноября 2022
178

С 31 октября по 3 ноября 2022 года студенты 3 курса факультета биотехнологии и стандартизации Наговицына Виктория и Загайнова Ольга приняли участие в образовательном проекте «Осенняя академия животноводства-2022», организованный ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг». «Академия животноводства» – всероссийский проект по современным технологиям в животноводстве на базе одного из ведущих аграрных холдингов России. Проект направлен на развитие практических навыков студентов, формированию дружеских всероссийских контактов и обмену опытом между студентами. Эксперты холдинга провели интенсивный курс семинаров и практических занятий по современным технологиям в области животноводства.

Участие в данном проекте позволит студентам в дальнейшем пройти производственные и преддипломные практики с возможностью трудоустройства в хозяйствах агрохолдинга.


Добавить комментарий

Новости

10 ноября 2022