Подписание договора о сотрудничестве с СамДВМЧБУ — КГАВМ Подписание договора о сотрудничестве с СамДВМЧБУ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Подписание договора о сотрудничестве с СамДВМЧБУ

17 апреля 2024
146

17 апреля в зале заседаний Казанской ГАВМ в режиме онлайн состоялось подписание договора о сотрудничестве с Ташкентским филиалом Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий (г. Ташкент, республика Узбекистан).

От Казанской ГАВМ присутствовали ректор академии, профессор Рустам Равилов, декан факультета ветеринарной медицины Фарит Нургалиев, декан факультета биотехнологии и стандартизации Рифат Хисамов и начальник международного отдела Татьяна Мавете. Со стороны СамДВМЧБУ присутствовали директор филиала Джахонгир Турсагатов, заместитель директора по науке и инновациям Гайрат Менглиев и руководитель международного отдела Ойбек Сулайманбеков.

Предметом договора является сотрудничество сторон в сфере образовательной и научной деятельности, установление академических, научных и культурных связей, а также международное сотрудничество в сфере науки и образования.


Добавить комментарий

Новости

17 апреля 2024

17 апреля 2024