День РСХБ — КГАВМ День РСХБ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

День РСХБ

17 апреля 2024
123

16 апреля в стенах академии в рамках программы «День РСХБ» прошла встреча студентов с представителями АО «Россельхозбанк» и компаний-работодателей.

Цель мероприятия: информирование учащихся о карьерных возможностях Банка и ведущих компаний-работодателей в сфере АПК в регионе, привлечение студентов для прохождения практики и на открытые начальные вакансии в Банке и на агропредприятиях, а также проведение лекций спикеров РСХБ с актуальной тематикой по развитию сельхозиндустрии, повышению финансовой грамотности населения и продвижению платформы «Я а Агро».

Главный специалист отдела по работе с персоналом Гульнара Махмутова поделились о том, как найти «фишки» при трудоустройстве в ведущие компании АПК, как развить лидерские качества. 

Директор по персоналу АХ ООО «Родные места» Республики Татарстан Ильшат Шайдуллин и специалист по персоналу Восточного региона ООО УК «Август-Агро» Булат Маркс рассказали о своих компаниях и возможностях для молодых специалистов: стажировках, перспективах дальнейшего роста в компании, мероприятиях и активностях для студентов и ответили на вопросы студентов 4 курса факультета ветеринарной медицины.


Добавить комментарий